Главная » Новости » 29 апреля в Красноярске состоится первая в этом году городская ярмарка

29 апреля в Красноярске состоится первая в этом году городская ярмарка

Красноярцев приглашают за покупками на первый в этом году продовольственный фестиваль «Городская ярмарка». Он пройдет 29 апреля на нижнем ярусе Театральной площади у памятника А. П. Чехову.

​По традиции широкий ассортимент продуктов питания представят товаропроизводители города и края. Красноярцы смогут приобрести свежую хлебобулочную и молочную продукцию, мясные деликатесы и колбасы, северную рыбу, мёд и соленья. Приятным бонусом станет возможность продегустировать продукты  непосредственно перед покупкой.

Ремесленники порадуют жителей и гостей города изделиями из дерева и берёсты: матрешками, кухонной утварью, плетеными корзинами и игрушками. Бизнес-клуб молодых предпринимателей Красноярска предложит полюбившиеся горожанам украшения, сумки и мыло ручной работы.

​Впервые на ярмарке пройдут мастер-классы по вязанию детской игрушки, изготовлению изделий из дерева и глины.

Также будет представлена локация для садоводов, где в преддверии майских праздников можно будет приобрести саженцы плодово-ягодных культур, рассаду, новые сорта семенного картофеля и многое другое.

Всех посетителей городского фестиваля ждет интересная развлекательная программа с участием лучших танцевальных и вокальных коллективов города, а также розыгрыш призов.

​Предприятия общественного питания предложат красноярцам горячие напитки и ароматную выпечку. 

Горожан ждут на ярмарке уже в эту субботу с 10:00 до 17:00.