Главная » Новости » Главное о скейт-парке

Главное о скейт-парке

Накануне состоялась рабочая встреча по обсуждению строительства скейт-парка и памп трека в парке им. 400-летия г. Красноярска.

Принято решение внести корректировки в проект с учётом мнения спортсменов и включить их в рабочую группу, которая будет еженедельно отслеживать ход работ. Достичь этого удалось на встрече с инициативной группой спортсменов, где присутствовали все неравнодушные, в том числе депутат Городского совета депутатов Николай Олюнин, архитектор-проектировщик Роман Волошко, архитектор компании «Тектоника», BMX райдер Андрей Лябчук и эксперт Общероссийского народного фронта Александр Береснев.

Напомним, что после публикации новости о строительстве скейт-парка, мы получили не только позитивные отзывы, но и некоторые замечания по наполнению. Мы всегда отзывчивы и идём навстречу, поэтому и организовали встречу всех заинтересованных лиц.

Скейт-парк предназначен для любителей скейтов, роллеров и велосипедистов-экстремалов. Ввести его в строй планируется уже в сентябре этого года. Ждём на открытии!