Главная » Новости » Объявлен конкурс на лучшую концепцию развития части территории в сквере Космонавтов для детского досуга

Объявлен конкурс на лучшую концепцию развития части территории в сквере Космонавтов для детского досуга

Приглашаем красноярцев принять участие в открытом конкурсе на разработку концепции развития части территории сквера Космонавтов. Свои идеи и предложения по будущему наполнению сквера локациями для детского активного отдыха необходимо направить не позднее 16.00 14 мая на электpонную почту partner@krasgorpark.ru.

Напоминаем, Красгорпарк проводил опрос жителей по проектированию и благоустройству сквера Космонавтов. По результатам опроса, жителям не хватает мест для отдыха и детских площадок. Красноярцы могут принять участие в проектировании и направить свои варианты детских локаций.

Творческие дизайн-проекты принимаются в формате 3D-моделей. В проекте могут быть варианты с размещением детского городка, автодрома, спортивных площадок, батутов и аттракционов.

При разработке проекта необходимо учесть:

– детское досуговое наполнение;

– современные тренды стилистического оформления территории;

–  максимальное сохранение всех зеленых насаждений сквера.

Дизайн-проекты будут оценивать по нескольким критериям, среди которых оригинальность идеи, реализуемость концепции и учет историко-культурных и природных особенностей территории.

Участниками конкурса могут выступить как юридические, так и физические лица.

Победителя определят 18 мая. Лучший проект будет положен в основу при реализации развития территории.

Порядок и условия проведения открытого конкурса гражданских общественных инициатив на разработку концепции развития части территории сквера «космонавтов» в городе Красноярске для организации детского досуга.

Техническое задание на разработку концепции развития части территории сквера «космонавтов» в городе красноярске для организации детского досуга.

Приложения к порядку и условиям проведения открытого конкурса гражданских общественных инициатив на разработку концепции развития части территории сквера «Космонавтов» в городе Красноярске для организации детского досуга.

Приказ об утверждении Порядка и условий проведения открытого конкурса гражданских общественных инициатив на разработку концепции развития части территории сквера «Космонавтов» в городе Красноярске для организации детского досуга