Главная » Новости » Проект «Зима на Стрелке» – старт дан

Проект «Зима на Стрелке» – старт дан

Праздничным фейерверком открылся общегородской проект «Зима на Стрелке». На лёд нового катка на площади у филармонии за первые два сеанса вышли более 150 человек. Праздничную атмосферу поддерживали музыканты, для гостей работали фотолокации, проводились игровые интерактивные конкурсы. Первые посетители катка оценили качество льда, а тем, кто впервые встал на коньки, свою помощь предлагали ассистенты. Кстати, кататься можно как на своих коньках, так и брать напрокат, здесь же предоставляют услуги по их заточке.

Внутри тёплого шатра, установленного на площади, можно погреться, отдохнуть. Помимо катка в рамках проекта работает сувенирный магазин с товарами сибирских брендов.

«Уверен, что красноярцы и гости города по достоинству оценят наш уникальный каток и инфраструктуру. Работа продолжается, готовимся к новогодним праздникам, будем наполнять пространство атмосферными арт-объектами. «Зима на Стрелке» только набирает свои обороты», – рассказал директор Красгорпарка Александр Митрошкин.

​Вся актуальная информация о городском проекте «Зима на Стрелке» будет публиковаться в социальных сетях, на сайтах администрации города и Красгорпарка. Горожане могут присылать свои пожелания и замечания по работе проекта на krasgorpark@mail.ru, а также в Инстаграм @krasgorpark.​